Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Кривец — Курск (17:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н789мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   17:50   
Шабаново трасса 17:52  17:52    11 р. 5 км.
Становое пов. 17:55  17:55    15 р. 7 км.
Соколье пов. 17:58  17:58    19 р. 9 км.
Гнилое пов. 18:04  18:04    30 р. 14 км.
Кабицы 18:08  18:08    37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 18:10  18:10    50 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 18:12  18:12    57 р. 26 км.
Н. Михайловка 18:14  18:14    66 р. 30 км.
Мещерские дворы 18:16  18:16    79 р. 36 км.
Дубовец 18:18  18:18    84 р. 38 км.
Букреевская роща 18:20  18:20    90 р. 41 км.
Беседино ОП 18:25  18:26  00:01  112 р. 51 км.
Клюква 18:30  18:30    135 р. 62 км.
Переходной мост 18:50  18:50    154 р. 70 км.
Курск АВ 19:10      180 р. 82 км.