Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Кривец — Курск (18:32)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н789мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   18:32   
Шабаново трасса 18:34  18:34    11 р. 5 км.
Становое пов. 18:37  18:37    15 р. 7 км.
Соколье пов. 18:40  18:40    19 р. 9 км.
Гнилое пов. 18:46  18:46    30 р. 14 км.
Кабицы 18:50  18:50    37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 18:52  18:52    50 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 18:54  18:54    57 р. 26 км.
Н. Михайловка 18:56  18:56    66 р. 30 км.
Мещерские дворы 18:58  18:58    79 р. 36 км.
Дубовец 19:00  19:00    84 р. 38 км.
Букреевская роща 19:02  19:02    90 р. 41 км.
Беседино ОП 19:07  19:08  00:01  112 р. 51 км.
Клюква 19:12  19:12    135 р. 62 км.
Переходной мост 19:30  19:30    154 р. 70 км.
Курск АВ 19:45      180 р. 82 км.