Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Дмитриев ч/з Линец (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗ (о387мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:00   
Курица 18:10  18:10    39 р. 20 км.
Б. Жирово 18:20  18:20    78 р. 30 км.
Умские Дворы 18:25  18:25    71.2 р. 36 км.
Верхний Хотемль пов. 18:30  18:30    106 р. 41 км.
Фатеж АС 18:40  18:45  00:05  90 р. 45 км.
Нижнее Жданово 19:00  19:00    123.2 р. 62 км.
Линец 19:05  19:05    183 р. 71 км.
Карманово пов. 19:15  19:15    161 р. 81 км.
Генеральшино 19:20  19:20    231 р. 89 км.
Новая Першина 19:30  19:30    254 р. 98 км.
Дмитриев ОП 19:40      217.6 р. 109 км.