Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: Пежо (н690мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:15   
Золотухино пов. 10:50  10:50    94 р. 41 км.
Фатеж АС 10:55  11:00  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 11:05  11:05    118 р. 51 км.
Солдатское 11:10  11:10    127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 11:20  11:20    144 р. 62 км.
Радубеж трасса 11:23  11:23    150 р. 65 км.
Линец 11:26  11:26    165 р. 71 км.
Александровка трасса 11:30  11:30    184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 11:32  11:32    188 р. 81 км.
Громашовка 11:35  11:35    194 р. 83 км.
Жидеевка 11:38  11:38    203 р. 87 км.
Михайловка 11:42  11:42    221 р. 95 км.
Железногорск АС 11:50      250 р. 107 км.