Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (16:05)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ИВЕКО (о668от31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:05   
Курск Льговский Пов. 16:06  16:06    27 р. 15 км.
Медвенка АС 16:55  16:55    105 р. 42 км.
Обоянь АС 17:25  17:30  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 17:36  17:36    185 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 17:51  17:52  00:01  205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 17:53  17:53    85 км.
Верхопенье пов. 17:54  17:54    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 17:55  17:55    108 км.
Яковлево 18:10  18:11  00:01  113 км.
Белгород А/В 18:40      367 р. 142 км.