Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Калиновка ч/з Линец (13:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:10   
Курица 13:15  13:15    51 р. 20 км.
Б. Жирово 13:20  13:20    78 р. 30 км.
Умские Дворы 13:25  13:25    93 р. 36 км.
Верхний Хотемль 13:35  13:35    106 р. 41 км.
Фатеж АС 13:50  13:55  00:05  117 р. 45 км.
Нижнее Жданово 14:10  14:10    160 р. 62 км.
Линец 14:20  14:20    183 р. 71 км.
Карманово пов. 14:25  14:25    209 р. 81 км.
Генеральшино 14:30  14:30    231 р. 89 км.
Новая Першина 14:35  14:35    264 р. 102 км.
Дмитриев ОП 14:50  14:55  00:05  283 р. 109 км.
ДЭУ трасса 15:05  15:05    301 р. 116 км.
Меловое 15:10  15:10    324 р. 125 км.
Фатеевка 15:20  15:20    352 р. 136 км.
Лозливый 15:23  15:23    361 р. 139 км.
Орлово-Никольский 15:25  15:25    365 р. 141 км.
Селино 15:28  15:28    371 р. 143 км.
Веть 15:30  15:30    373 р. 144 км.
Романово 15:40  15:40    402 р. 155 км.
Юдовка 15:45  15:45    410 р. 158 км.
Хомутовка ОП 15:50  15:55  00:05  418 р. 161 км.
Калиновка 16:05      431 р. 166 км.