Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Белгород (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (м318но31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   13:00   
Коренево ОП 13:30  13:35  00:05  84 р. 30 км.
Суджа 14:20  14:25  00:05  212 р. 76 км.
Белая ОП 15:05  15:10  00:05  322 р. 115 км.
Мокрушино пов. 15:15  15:15    22 р. 123 км.
Бобрава (Ракитянский район) 15:20  15:20    40 р. 134 км.
Ракитное 15:40  15:40    76 р. 171 км.
Белгород А/В 16:45      613 р. 219 км.