Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Дмитриев — Курск ч/з Линец (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗ (о387мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   14:00   
Новая Першина 14:05  14:05    29 р. 11 км.
Генеральшино 14:12  14:12    52 р. 20 км.
Карманово пов. 14:19  14:19    74 р. 29 км.
Линец 14:24  14:24    100 р. 39 км.
Нижнее Жданово 14:31  14:31    123 р. 48 км.
Фатеж АС 14:50  14:55  00:05  166 р. 64 км.
Верхний Хотемль пов. 15:05  15:05    177 р. 69 км.
Умские Дворы 15:10  15:10    190 р. 74 км.
Б. Жирово 15:15  15:15    205 р. 79 км.
Курица 15:25  15:25    232 р. 90 км.
Курск АВ 15:40      270 р. 109 км.