Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Дмитриев — Курск ч/з Линец (13:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗ (о387мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   13:45   
Новая Першина 13:50  13:50    29 р. 11 км.
Генеральшино 13:57  13:57    48 р. 20 км.
Карманово пов. 14:04  14:04    74 р. 29 км.
Линец 14:09  14:09    100 р. 39 км.
Нижнее Жданово 14:16  14:16    123 р. 48 км.
Фатеж АС 14:35  14:40  00:05  158 р. 64 км.
Верхний Хотемль пов. 14:50  14:50    177 р. 69 км.
Умские Дворы 14:55  14:55    190 р. 74 км.
Б. Жирово 15:00  15:00    205 р. 79 км.
Курица 15:10  15:10    232 р. 90 км.
Курск АВ 15:25      283 р. 109 км.