Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (17:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м191ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   17:10   
Михайловка 17:15  17:15    34 р. 15 км.
Жидеевка 17:20  17:20    48 р. 21 км.
Громашовка 17:23  17:23    56 р. 24 км.
Рышково 17:25  17:25    59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 17:27  17:27    62 р. 27 км.
Александровка трасса 17:30  17:30    66 р. 29 км.
Линец 17:33  17:33    85 р. 37 км.
Радубеж трасса 17:38  17:38    100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 17:40  17:40    106 р. 46 км.
Солдатское 17:45  17:45    123 р. 53 км.
Сухочево 17:50  17:50    132 р. 57 км.
Фатеж АС 18:00  18:05  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 18:10  18:10    156 р. 67 км.
Б. Жирово 18:25  18:25    179 р. 77 км.
Курск АВ 18:45      250 р. 107 км.