Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (13:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:40   
Курск Льговский Пов. 13:50  13:50    38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 14:00  14:00    53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 14:30  14:30    85 р. 35 км.
Медвенка АС 14:40  14:40    105 р. 42 км.
Дрозды 14:50  14:50    135 р. 54 км.
Пасечный п. 14:55  14:55    150 р. 60 км.
Обоянь АС 15:00      170 р. 68 км.