Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (06:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   06:30   
Золотухино пов. 06:34  06:34    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 06:37  06:37    12.8 р. 8 км.
Миролюбово 06:39  06:39    17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 06:41  06:41    13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 06:43  06:43    18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 06:47  06:47    17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 06:49  06:49    23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 06:50  06:51  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 06:55  06:55    36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 06:57  06:57    40.1 р. 29 км.
Курица 07:01  07:02  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 07:05  07:05    50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 07:07  07:07    54 р. 38 км.
Пузановка 07:09  07:09    55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 07:10  07:10    59.4 р. 40 км.
Хмелевое 07:11  07:11    62.9 р. 41 км.
Татаренкова 07:15  07:15    63.1 р. 47 км.
Курск АВ 07:20      83.3 р. 50 км.