Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (06:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ФОРД (н864ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:00   
Курск Льговский Пов. 06:05  06:05    15 км.
Медвенка АС 06:50  06:55  00:05  105 р. 42 км.
Обоянь АС 07:15  07:20  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 07:48  07:48    75 км.
Ивнянский поворот трасса 07:50  07:50    82 км.
Зоринские Дворы 07:53  07:53    85 км.
Верхопенье пов. 07:55  07:55    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 07:58  07:58    108 км.
Яковлево 08:00  08:00    113 км.
Белгород А/В 08:40      355 р. 142 км.