Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Калиновка — Курск ч/з Рыльск (15:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м966ер46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   15:05   
Михалевка 15:10  15:10    20 р. 8 км.
Ольховка 15:11  15:12  00:01  36 р. 11 км.
Красная Поляна 15:13  15:14  00:01  42 р. 16 км.
Цуканов пов. 15:14  15:15  00:01  46 р. 20 км.
Надейка 15:15  15:16  00:01  50 р. 22 км.
Большая Алешня 15:21  15:22  00:01  54 р. 23 км.
Верхний Воронок 15:35  15:36  00:01  60 р. 26 км.
Кленная 15:37  15:37    66 р. 27 км.
Агарково пов. 15:38  15:38    70 р. 28 км.
Кострова (Рыльский р-н) 15:39  15:39    78 р. 29 км.
Высторонь 15:40  15:40    86 р. 30 км.
Журятино пов. 15:41  15:41    90 р. 31 км.
Рыльск АС 16:00  16:05  00:05  100 р. 40 км.
Октябрьское 16:07  16:07    120 р. 50 км.
Степановка 16:09  16:09    130 р. 55 км.
Ивановское ОП 16:29  16:30  00:01  140 р. 60 км.
Густомой 16:32  16:32    160 р. 68 км.
Селекционный 16:34  16:34    180 р. 76 км.
Льгов Азс-2 16:36  16:36    190 р. 79 км.
Льгов АС 16:55  17:00  00:05  200 р. 86 км.
Клишино 17:02  17:02    220 р. 90 км.
Большие Угоны 17:04  17:04    240 р. 92 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:06  17:06    250 р. 95 км.
Иванино 17:08  17:08    268 р. 100 км.
Курчатов АС 17:35  17:40  00:05  280 р. 121 км.
Курск Льговский Пов. 18:10  18:11  00:01  370 р. 160 км.
Курск АВ 18:35      390 р. 171 км.