Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   14:50   
Пасечный п. 14:58  14:59  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 15:14  15:15  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 15:15  15:20  00:05  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 15:33  15:34  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 15:45  15:46  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 15:52  15:53  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 16:10      170 р. 68 км.