Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Лиски (10:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транзит-Курск"

Автобус: ФОРД (м339уе46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:55   
Беседино ОП 11:30  11:31  00:01  81 р. 31 км.
Тим ОП 12:20  12:25  00:05  213 р. 82 км.
Мантурово АС 12:35  12:40  00:05  286 р. 110 км.
Троицкий 13:00  13:00    369 р. 143 км.
Губкин 13:22  13:27  00:05  402 р. 155 км.
Старый Оскол АВ 13:55  14:00  00:05  473 р. 182 км.
Чернянка АВ 14:50  14:55  00:05  604 р. 233 км.
Красное АС 15:55  16:00  00:05  778 р. 300 км.
Острогожск 16:40  17:00  00:20  882 р. 340 км.
Лиски АВ 18:10      1030 р. 397 км.