Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:00   
Татаренкова 16:03  16:03    13.5 р. 5 км.
Хмелевое 16:09  16:09    20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 16:15  16:15    23.9 р. 13 км.
Пузановка 16:18  16:18    27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 16:20  16:20    29.2 р. 16 км.
Курица 16:34  16:35  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 16:38  16:38    43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 16:40  16:40    46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 16:52  16:53  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 16:54  16:54    60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 16:55  16:55    65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 16:56  16:56    69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 16:57  16:57    75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 17:00      83.3 р. 45 км.