Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тим — Рогозцы — Быстрецы (13:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ 34234 [30] (н182ну 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   13:30   
Погожее 13:31  13:32  00:01  38 р. 9 км.
Лисий Колодезь 13:33  13:34  00:01  55 р. 11 км.
Репьевка 13:35  13:36  00:01  64 р. 15 км.
Быстрецы пов. 13:39  13:40  00:01  60 р. 24 км.
Быстрецы 13:44  13:45  00:01  67 р. 28 км.
Рогозцы пов. 14:10  14:11  00:01  80 р. 38 км.
Рогозцы 14:30  14:31  00:01  97 р. 42 км.
Волобуевка 14:35  14:36  00:01  77 р. 45 км.
Совхоз "Тимский" 14:42  14:43  00:01  86 р. 46 км.
Рогозецкий Колодезь 14:50      100 р. 47 км.