Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Курчатов (08:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:35   
Курск Газопровод 08:47  08:49  00:02  29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 09:14  09:15  00:01  34.4 р. 18 км.
Ворошнево - 1 (для Курчатова) 09:15  09:15    36.8 р. 19 км.
Ворошнево - 2 (для Курчатова) 09:16  09:16    33 р. 20 км.
Анахина 09:17  09:18  00:01  36.8 р. 21 км.
Черницыно 09:24  09:25  00:01  43.7 р. 24 км.
Маслова 09:27  09:28  00:01  45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 09:29  09:30  00:01  47.9 р. 27 км.
Дьяконово 09:34  09:35  00:01  53.7 р. 29 км.
Семенихина 09:36  09:37  00:01  52.7 р. 31 км.
Митрофанова 09:44  09:45  00:01  66.2 р. 36 км.
Лозовское 09:49  09:50  00:01  69.9 р. 38 км.
Катырина 09:52  09:53  00:01  71.6 р. 39 км.
Малютина 09:54  09:55  00:01  74 р. 40 км.
Дичня 09:57  09:58  00:01  80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 09:59  10:00  00:01  87.3 р. 48 км.
Курчатов АС 10:05      92.5 р. 50 км.