Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (15:30)

Регулярность: Через день, начиная с 30.06.2020

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н651не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:30   
Б. Жирово 15:45  15:45    75 р. 29 км.
Фатеж АС 16:10  16:15  00:05  117 р. 45 км.
Нижнее Жданово 16:30  16:30    160 р. 62 км.
Линец 16:45  16:45    183 р. 71 км.
Генеральшино 16:55  16:55    231 р. 89 км.
Дмитриев ОП 17:05  17:10  00:05  283 р. 109 км.
ДЭУ трасса 17:24  17:25  00:01  301 р. 116 км.
Меловое 17:30  17:31  00:01  322 р. 124 км.
Фатеевка пов. 17:36  17:37  00:01  361 р. 139 км.
Лозливый 17:40  17:41  00:01  363 р. 140 км.
Селино 17:43  17:44  00:01  367 р. 141 км.
Веть 17:47  17:48  00:01  385 р. 148 км.
Романово пов. 17:57  17:58  00:01  398 р. 153 км.
Хомутовка ОП 18:00  18:05  00:05  418 р. 161 км.
Калиновка 18:30  18:31  00:01  431 р. 166 км.
Ярославка 18:40  18:41  00:01  455 р. 175 км.
Прилепы 18:43  18:43    491 р. 189 км.
Севск АВ 18:44  18:45  00:01  514 р. 198 км.
Локоть пов. 19:15  19:15    614 р. 236 км.
Навля пов. 19:25  19:25    689 р. 265 км.
Брянск АВ 20:50      917 р. 353 км.