Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (15:30)

Регулярность: Через день, начиная с 30.06.2020

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н651не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:30   
Б. Жирово 15:45  15:45    73 р. 29 км.
Фатеж АС 16:10  16:15  00:05  113 р. 45 км.
Нижнее Жданово 16:30  16:30    154 р. 62 км.
Линец 16:45  16:45    176 р. 71 км.
Генеральшино 16:55  16:55    222 р. 89 км.
Дмитриев ОП 17:05  17:10  00:05  272 р. 109 км.
ДЭУ трасса 17:24  17:25  00:01  290 р. 116 км.
Меловое 17:30  17:31  00:01  310 р. 124 км.
Фатеевка пов. 17:36  17:37  00:01  347 р. 139 км.
Лозливый 17:40  17:41  00:01  350 р. 140 км.
Селино 17:43  17:44  00:01  353 р. 141 км.
Веть 17:47  17:48  00:01  370 р. 148 км.
Романово пов. 17:57  17:58  00:01  383 р. 153 км.
Хомутовка ОП 18:00  18:05  00:05  402 р. 161 км.
Калиновка 18:30  18:31  00:01  415 р. 166 км.
Ярославка 18:40  18:41  00:01  438 р. 175 км.
Прилепы 18:43  18:43    472 р. 189 км.
Севск АВ 18:44  18:45  00:01  495 р. 198 км.
Локоть пов. 19:15  19:15    627 р. 236 км.
Навля пов. 19:25  19:25    631 р. 265 км.
Брянск АВ 20:50      882 р. 353 км.