Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Дичня (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м561оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   13:00   
Курчатов 4-й Микрорайон 13:02  13:03  00:01  9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 13:04  13:05  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:06  13:07  00:01  9 р. 5 км.
Храм трасса 13:08  13:09  00:01  9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 13:12  13:13  00:01  7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 13:14  13:15  00:01  11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 13:16  13:17  00:01  12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 13:20  13:21  00:01  14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 13:23      15.7 р. 9 км.