Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Хмелевое (14:20)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ 320412 (н059на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   14:20   
Плодсовхоз (Фатежский район) 14:23  14:24  00:01  8.7 р. 7 км.
Ржава (Фатежский район) 14:29  14:30  00:01  12.4 р. 9 км.
СПТИ трасса 14:41  14:42  00:01  20.9 р. 12 км.
В. Любаж ОП 14:51  14:52  00:01  26.9 р. 16 км.
Молотычи 15:00  15:01  00:01  45.5 р. 30 км.
Хмелевое 15:05      68.3 р. 42 км.