Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Хмелевое (13:10)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ 320412 (н059на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   13:10   
Плодсовхоз (Фатежский район) 13:13  13:14  00:01  8.7 р. 7 км.
Ржава (Фатежский район) 13:19  13:20  00:01  12.4 р. 9 км.
СПТИ трасса 13:31  13:32  00:01  20.9 р. 12 км.
В. Любаж ОП 13:41  13:42  00:01  26.9 р. 16 км.
Молотычи 13:50  13:51  00:01  45.5 р. 30 км.
Хмелевое 13:55      68.3 р. 42 км.