Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Саратов (21:00)

Регулярность: Через день, начиная с 25.05.2015 0:00:00

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гусейнов Адиль Сабир Оглы

Автобус: КИА (р903кн64)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   21:00   
Беседино ОП 21:45  21:45    62 р. 31 км.
Тим ОП 22:25  22:35  00:10  164 р. 82 км.
Горшечное ОП 23:45  23:55  00:10  316 р. 158 км.
Воронеж 01:25  01:25    498 р. 249 км.
Рогачевка 02:30  02:30    578 р. 289 км.
Анна 03:10  03:10    736 р. 369 км.
Архангельское 04:15  04:15    780 р. 390 км.
Борисоглебск 05:10  05:10    987 р. 494 км.
Балашов 07:15  07:25  00:10  1150 р. 575 км.
Калининск 09:15  09:25  00:10  1342 р. 671 км.
Саратов АВ 11:00      1588 р. 794 км.