Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Ивня — Курск (08:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   08:10   
Дрозды 08:25  08:25    36 р. 40 км.
Медвенка АС 08:35  08:40  00:05  62 р. 52 км.
Соломыковские Дворы 08:41  08:41    83 р. 58 км.
Высоконские Дворы 08:43  08:43    89 р. 61 км.
Черниченские Дворы 08:47  08:47    96 р. 64 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 08:49  08:49    106 р. 67 км.
Селиховы Дворы 09:05  09:05    120 р. 73 км.
Курск АВ 09:30      177 р. 94 км.