Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (16:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Фольксваген (н969оо 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:25   
Курск Льговский Пов. 16:44  16:46  00:02  38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 16:55  16:56  00:01  53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 17:05  17:06  00:01  85 р. 35 км.
Медвенка АС 17:10  17:10    105 р. 42 км.
Дрозды 17:19  17:20  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 17:29  17:30  00:01  150 р. 60 км.
Обоянь АС 17:40      170 р. 68 км.