Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (16:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Фольксваген (н969оо 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:20   
Курск Льговский Пов. 16:38  16:40  00:02  38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 16:47  16:48  00:01  53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 16:58  16:59  00:01  85 р. 35 км.
Медвенка АС 17:05  17:05    105 р. 42 км.
Дрозды 17:25  17:26  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 17:31  17:32  00:01  150 р. 60 км.
Обоянь АС 17:40      170 р. 68 км.