Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (16:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   16:50   
Атомреммаш трасса 16:54  16:54    20 р. 1 км.
Иванино 16:56  16:56    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 16:58  16:58    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:00  17:00    20 р. 8 км.
Чапли пов. 17:04  17:04    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 17:05  17:05    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 17:06  17:06    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:07  17:07    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 17:09  17:09    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 17:13      32 р. 18 км.