Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Комаричи — Курск ч/з Дмитриев (12:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н168не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   12:05   
Генеральшино 12:25  12:25    40 р. 20 км.
Линец 12:35  12:35    77 р. 39 км.
Нижнее Жданово 12:55  12:55    94 р. 48 км.
Фатеж АС 13:15  13:15    64 км.
Умские Дворы 13:25  13:25    146 р. 74 км.
Б. Жирово 13:35  13:35    158 р. 79 км.
Курск АВ 13:55      218 р. 109 км.