Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск ЖД — Касторное ч/з Тим (09:40)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ Н Н321ХО (н321хо46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:40   
Курск Ж.д. вокзал 09:59  10:00  00:01  9 км.
Тим ОП 11:05  11:10  00:05  205 р. 15 км.
Репьевка 11:20  11:20    253 р. 19 км.
Ефросимовка 11:39  11:40  00:01  280 р. 33 км.
Чепелевка 11:45  11:45    39 км.
Соколовка 11:55  11:55    50 км.
Быково 12:09  12:10  00:01  330 р. 59 км.
Бычок 12:20  12:20    71 км.
Петровское (Касторенский район) 12:25  12:25    76 км.
Красная Долина (Касторенский район), Касторенский район, Курская область 12:30  12:30    81 км.
Сахарный завод 12:35  12:35    92 км.
Касторное пгт 12:40  12:40    360 р. 101 км.
Касторное пгт АС 12:45      360 р. 103 км.