Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Белгород (07:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969нт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь   07:30   
Курск АВ 11:10  11:10    68 км.
Медвенка АС 11:55  12:00  00:05  105 р. 110 км.
Обоянь АС 12:25  12:30  00:05  170 р. 136 км.
Бавыкино трасса 12:36  12:36    188 р. 143 км.
Ивнянский поворот трасса 12:55  12:55    205 р. 150 км.
Зоринские Дворы 13:00  13:00    211 р. 153 км.
Верхопенье пов. 13:10  13:10    248 р. 168 км.
Мемориал "Курская дуга" 13:20  13:20    269 р. 176 км.
Яковлево 13:30  13:30    281 р. 181 км.
Белгород А/В 13:45      355 р. 210 км.