Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Кривец — Курск (12:00)

Регулярность: Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Белых Евгений Валентинович

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м665ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   12:00   
Шабаново трасса 12:02  12:03  00:01  11 р. 5 км.
Становое пов. 12:05  12:06  00:01  15 р. 7 км.
Соколье пов. 12:08  12:09  00:01  19 р. 9 км.
Гнилое пов. 12:14  12:15  00:01  30 р. 14 км.
Кабицы 12:18  12:19  00:01  37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 12:20  12:21  00:01  50 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 12:22  12:23  00:01  57 р. 26 км.
Н. Михайловка 12:24  12:25  00:01  66 р. 30 км.
Мещерские дворы 12:26  12:27  00:01  79 р. 36 км.
Дубовец 12:28  12:29  00:01  84 р. 38 км.
Букреевская роща 12:30  12:31  00:01  90 р. 41 км.
Беседино ОП 12:45  12:50  00:05  112 р. 51 км.
Клюква 13:03  13:04  00:01  135 р. 62 км.
Переходной мост 13:25  13:26  00:01  154 р. 70 км.
Курск АВ 13:30      180 р. 82 км.