Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Филатово — Обоянь (07:10)

Регулярность: Вт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Филатово   07:10   
Долженково       2 км.
слобода Рыбинские Буды       10 км.
Косиново 07:20  07:21  00:01  10 р. 12 км.
Башкатово 07:25  07:26  00:01  10 р. 16 км.
Шевелево 07:31  07:32  00:01  20 р. 18 км.
Каменка пов. 07:39  07:40  00:01  30 р. 19 км.
Воробьевка пов.       19 км.
Усланка 07:46  07:47  00:01  45 р. 23 км.
Трубеж 07:53  07:54  00:01  55 р. 29 км.
Обоянь АС 08:00      70 р. 35 км.