Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Суджа (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н585ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:00   
Дьяконово 14:10  14:10    69.6 р. 29 км.
Дворики 14:15  14:18  00:03  104.6 р. 44 км.
Белая пов. трасса 14:20  14:21  00:01  115.7 р. 49 км.
Тарасово 14:30  14:35  00:05  131.3 р. 55 км.
Житень 14:40  14:44  00:04  146.6 р. 62 км.
Волоконск 14:50  14:52  00:02  166.1 р. 70 км.
Левшино 14:55  14:58  00:03  178.1 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 15:10  15:15  00:05  192 р. 80 км.
Бирюковка 15:30  15:31  00:01  202.1 р. 85 км.
Мартыновка 15:33  15:34  00:01  229 р. 96 км.
Суджа 15:35      252 р. 105 км.