Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Коренево — Троицкое (06:40)

Регулярность: Вт

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ4234 (ав785 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП   06:40   
с. Коренево 06:45  06:45    10 р. 4 км.
Снагость 06:55  06:56  00:01  35 р. 13 км.
Апанасовка 06:58  06:58    40 р. 15 км.
Бяхово д. 07:03  07:03    46 р. 18 км.
Внезапное д. 07:06  07:07  00:01  65 р. 25 км.
Гордеевка с. 07:12  07:12    75 р. 28 км.
Троицкое (Кореневский р-н) 07:17      80 р. 31 км.