Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (12:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   12:35   
Золотухино пов. 12:39  12:39    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 12:42  12:42    12.8 р. 8 км.
Миролюбово 12:44  12:44    17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 12:46  12:46    13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 12:48  12:48    18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 12:52  12:52    17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 12:54  12:54    23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 12:57  12:57    27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 13:01  13:01    36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 13:03  13:03    40.1 р. 29 км.
Курица 13:08  13:08    47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 13:10  13:10    50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 13:12  13:12    54 р. 38 км.
Пузановка 13:14  13:14    55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 13:15  13:15    59.4 р. 40 км.
Хмелевое 13:16  13:16    62.9 р. 41 км.
Татаренкова 13:22  13:22    63.1 р. 47 км.
Курск (пл. Героев битвы) 13:25      83.3 р. 50 км.