Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Брянск — Курск ч/з Дмитриев (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-2 (ООО)

Автобус: ПЕЖО БОКСЕР (н690мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   12:00   
ДЭУ трасса 12:30  12:30    113 р. 45 км.
Дмитриев ОП 12:45  12:45    130 р. 52 км.
Новая Першина 13:10  13:10    158 р. 63 км.
Генеральшино 13:20  13:20    180 р. 72 км.
Линец 13:30  13:30    226 р. 91 км.
Нижнее Жданово 13:40  13:40    248 р. 100 км.
Фатеж АС 13:45  13:45    290 р. 116 км.
Б. Жирово 14:08  14:08    330 р. 132 км.
Курск АВ 14:50      402 р. 161 км.