Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м212ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   06:50   
Атомреммаш трасса 06:57  06:58  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 07:00  07:01  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:02  07:03  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:05  07:06  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:12  07:13  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:16  07:17  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 07:18  07:19  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:19  07:20  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 07:22  07:23  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 07:25      31.8 р. 18 км.