Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Теткино (16:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м145от46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:20   
Курчатов АС 17:15  17:20  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 17:21  17:22  00:01  129 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:23  17:25  00:02  150 р. 66 км.
Большие Угоны 17:30  17:31  00:01  161 р. 71 км.
Клишино 17:32  17:33  00:01  177 р. 78 км.
Льгов Азс 17:40  17:43  00:03  193 р. 84 км.
Льгов АС 17:55  18:00  00:05  196 р. 86 км.
Льгов Азс-2 18:11  18:12  00:01  198 р. 87 км.
Селекционный 18:15  18:16  00:01  217 р. 95 км.
Густомой 18:20  18:22  00:02  236 р. 103 км.
Ивановское ОП 18:25  18:30  00:05  254 р. 111 км.
Степановка 18:37  18:39  00:02  261 р. 116 км.
Октябрьское 18:41  18:44  00:03  266 р. 121 км.
Рыльск АС 18:55  19:00  00:05  300 р. 131 км.
Низовцево 19:19  19:20  00:01  330 р. 144 км.
Сухая 19:21  19:24  00:03  339 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 19:25  19:26  00:01  353 р. 154 км.
Глушково ОП 19:35  19:40  00:05  378 р. 165 км.
Званное 19:42  19:43  00:01  399 р. 174 км.
Карыж 19:44  19:45  00:01  420 р. 183 км.
Коровяковка 19:48  19:50  00:02  436 р. 190 км.
Попово-Лежачи 19:51  19:53  00:02  449 р. 196 км.
Теткино ОП 20:15      459 р. 200 км.