Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Коммунар - Щеголек (10:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (н945ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   10:45   
Лошаковка 10:50  10:51  00:01  9 р. 4 км.
Корочка 10:55  10:56  00:01  13 р. 6 км.
Долгий Колодезь 10:59  11:00  00:01  17 р. 11 км.
Слободка-Корочка 11:04  11:05  00:01  21 р. 21 км.
Переверзевка 11:09  11:10  00:01  31 р. 28 км.
Долгие Буды 11:14  11:15  00:01  34 р. 29 км.
Коммунар 11:19  11:20  00:01  32 р. 34 км.
Свердловский 11:24  11:25  00:01  45 р. 38 км.
Щеголек 11:34      55 р. 46 км.