Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (06:29)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969нт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:29   
Курск Льговский Пов. 06:50  06:52  00:02  38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 07:04  07:05  00:01  53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 07:14  07:15  00:01  85 р. 35 км.
Медвенка АС 07:20  07:25  00:05  105 р. 42 км.
Дрозды 07:34  07:35  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 07:40  07:41  00:01  150 р. 60 км.
Обоянь АС 07:50      170 р. 68 км.