Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (06:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969нт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:35   
Курск Льговский Пов. 06:55  07:00  00:05  29 р. 15 км.
Селиховы Дворы 07:09  07:10  00:01  55 р. 21 км.
Высоконские Дворы 07:19  07:20  00:01  92 р. 35 км.
Медвенка АС 07:24  07:25  00:01  110 р. 42 км.
Дрозды 07:34  07:35  00:01  141 р. 54 км.
Пасечный п. 07:39  07:40  00:01  157 р. 60 км.
Обоянь АС 07:55      178 р. 68 км.