Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (06:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969нт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:20   
Курск Льговский Пов. 06:40  06:42  00:02  38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 06:48  06:49  00:01  53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 06:59  07:00  00:01  85 р. 35 км.
Медвенка АС 07:05  07:10  00:05  105 р. 42 км.
Дрозды 07:18  07:19  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 07:27  07:27    150 р. 60 км.
Обоянь АС 07:40      170 р. 68 км.