Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов АС — Благодатное (08:45)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   08:45   
Теплицы трасса 08:47  08:48  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 08:49  08:50  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 08:53  08:54  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 08:56  08:57  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 09:04  09:05  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 09:07  09:08  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 09:10  09:11  00:01  24 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:13  09:14  00:01  26.8 р. 15 км.
Откормсовхоз трасса 09:18  09:19  00:01  29.2 р. 16 км.
Чапли 09:23  09:24  00:01  34.4 р. 19 км.
Благодатное 09:28      41.1 р. 23 км.