Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кромское (17:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:30   
Верхняя Медведица 17:40  17:40    24 р. 13 км.
Пузановка 17:43  17:43    27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 17:45  17:45    29 р. 16 км.
Курица 17:50  17:51  00:01  36 р. 20 км.
2-е Шемякино 17:52  17:52    43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 17:54  17:54    46 р. 26 км.
Б. Жирово 17:57  17:58  00:01  55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 18:00  18:00    60 р. 33 км.
Томилин Колодезь 18:05  18:05    65 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 18:10  18:10    70 р. 38 км.
Колычево 18:15  18:15    78 р. 42 км.
Никовец 18:20  18:20    80 р. 43 км.
Богдановка 18:25  18:25    83 р. 45 км.
Кромская 18:30      89 р. 48 км.