Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кромское (17:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:30   
Верхняя Медведица 17:40  17:40    23.9 р. 13 км.
Пузановка 17:43  17:43    27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 17:45  17:45    29.2 р. 16 км.
Курица 17:50  17:51  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 17:52  17:52    43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 17:54  17:54    46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 17:57  17:58  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 18:00  18:00    60.1 р. 33 км.
Томилин Колодезь 18:05  18:05    64.8 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 18:10  18:10    70.3 р. 38 км.
Колычево 18:15  18:15    77.7 р. 42 км.
Никовец 18:20  18:20    79.6 р. 43 км.
Богдановка 18:25  18:25    83.3 р. 45 км.
Кромская 18:30      88.8 р. 48 км.