Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Дичня (17:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   17:30   
Курчатов 4-й Микрорайон 17:32  17:33  00:01  9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 17:34  17:35  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 17:36  17:37  00:01  9 р. 5 км.
Храм трасса 17:38  17:39  00:01  9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 17:42  17:43  00:01  7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 17:44  17:45  00:01  11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 17:46  17:47  00:01  12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 17:50  17:51  00:01  14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 17:53      15.7 р. 9 км.