Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (14:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м191ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:35   
Золотухино пов. 15:10  15:10    94 р. 41 км.
Фатеж АС 15:15  15:20  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 15:25  15:25    118 р. 51 км.
Солдатское 15:28  15:28    127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 15:33  15:33    144 р. 62 км.
Радубеж трасса 15:37  15:37    150 р. 65 км.
Линец 15:42  15:42    165 р. 71 км.
Александровка трасса 15:47  15:47    184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 15:50  15:50    188 р. 81 км.
Громашовка 15:52  15:52    194 р. 83 км.
Жидеевка 15:55  15:55    203 р. 87 км.
Михайловка 16:00  16:00    221 р. 95 км.
Железногорск АС 16:10      250 р. 107 км.