Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Комаричи ч/з Дмитриев (16:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:15   
Б. Жирово 16:30  16:30    75 р. 30 км.
Умские Дворы 16:35  16:35    89 р. 36 км.
Фатеж АС 16:48  16:50  00:02  113 р. 45 км.
Нижнее Жданово 17:10  17:10    154 р. 62 км.
Линец 17:20  17:20    176 р. 71 км.
Генеральшино 17:35  17:35    222 р. 89 км.
Дмитриев ОП 17:48  17:50  00:02  270 р. 109 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 18:02  18:02    295 р. 122 км.
Бычки 18:05  18:05    295 р. 128 км.
Неварь 18:20  18:20    332 р. 133 км.
Галик Кузнец 18:25  18:25    340 р. 139 км.
Прогресс 18:30  18:30    343 р. 140 км.
Владимировка 18:35  18:35    355 р. 144 км.
Комаричи АС 18:40      382 р. 153 км.