Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кромское (11:00)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:00   
Верхняя Медведица 11:10  11:10    24 р. 13 км.
Пузановка 11:13  11:13    27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 11:15  11:15    29 р. 16 км.
Курица 11:20  11:21  00:01  36 р. 20 км.
2-е Шемякино 11:22  11:22    43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 11:24  11:24    46 р. 26 км.
Б. Жирово 11:31  11:32  00:01  55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 11:34  11:34    60 р. 33 км.
Томилин Колодезь 11:36  11:36    65 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 11:38  11:38    70 р. 38 км.
Колычево 11:42  11:42    78 р. 42 км.
Никовец 11:44  11:44    80 р. 43 км.
Богдановка 11:46  11:46    83 р. 45 км.
Кромская 11:50      89 р. 48 км.