Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кривец (16:20)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ЛУИДОР (м665ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:20   
Переходной мост 16:21  16:21    26 р. 12 км.
Клюква 16:23  16:23    45 р. 21 км.
Беседино ОП 17:00  17:05  00:05  70 р. 31 км.
Букреевская роща 17:10  17:10    90 р. 41 км.
Дубовец 17:15  17:15    100 р. 44 км.
Мещерские дворы 17:20  17:20    110 р. 46 км.
Н. Михайловка 17:25  17:25    110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 17:30  17:30    120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 17:32  17:32    130 р. 60 км.
Кабицы 17:34  17:34    130 р. 66 км.
Гнилое пов. 17:36  17:36    150 р. 69 км.
Соколье пов. 17:38  17:38    155 р. 74 км.
Становое пов. 17:41  17:41    160 р. 76 км.
Шабаново трасса 17:43  17:43    170 р. 78 км.
Тим ОП 17:50  17:55  00:05  180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 17:58  17:58    210 р. 92 км.
Куськино 18:00  18:00    220 р. 96 км.
Пузачи пов. 18:02  18:02    240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 18:04  18:04    260 р. 102 км.
Мантурово АС 18:22  18:27  00:05  260 р. 110 км.
2-е Засеймье 18:30  18:30    290 р. 121 км.
Кривец 18:50      300 р. 125 км.