Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Воронеж (13:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: ЛУИДОР 223902 (ас739 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   13:20   
Михайловка 13:35  13:35    41 р. 15 км.
Рышково 13:45  13:45    70 р. 26 км.
Линец 13:55  13:55    102 р. 37 км.
Нижнее Жданово 14:00  14:00    127 р. 46 км.
Фатеж АС 14:10  14:15  00:05  174 р. 62 км.
Б. Жирово 14:30  14:31  00:01  238 р. 85 км.
Курск АВ 15:10  15:15  00:05  300 р. 107 км.
Беседино ОП 15:45  15:50  00:05  386 р. 138 км.
Букреевская роща 16:00  16:01  00:01  414 р. 148 км.
Вольная Заря х. 16:15  16:16  00:01  465 р. 167 км.
Гнилое пов. 16:30  16:31  00:01  491 р. 176 км.
Тим ОП 16:40  16:45  00:05  529 р. 189 км.
Ефросимовка 16:50  16:51  00:01  622 р. 222 км.
Чепелевка 16:54  16:55  00:01  638 р. 228 км.
Соколовка 17:04  17:05  00:01  669 р. 239 км.
Быково 17:08  17:09  00:01  697 р. 249 км.
Горшечное ОП 17:35  17:40  00:05  742 р. 265 км.
Ясенки 18:00  18:01  00:01  787 р. 281 км.
Воронеж Центральный АВ 19:30      997 р. 356 км.