Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Дмитриев — Курск ч/з Линец (06:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ (н443те46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   06:00   
Новая Першина 06:10  06:11  00:01  22 р. 11 км.
Генеральшино 06:20  06:21  00:01  40 р. 20 км.
Карманово пов. 06:30  06:31  00:01  56.6 р. 29 км.
Линец 06:40  06:41  00:01  76.6 р. 39 км.
Нижнее Жданово 06:49  06:50  00:01  94.4 р. 48 км.
Фатеж АС 07:00  07:01  00:01  127.6 р. 64 км.
Верхний Хотемль пов. 07:08  07:09  00:01  136.2 р. 69 км.
Умские Дворы 07:15  07:16  00:01  146.4 р. 74 км.
Б. Жирово 07:23  07:24  00:01  157.8 р. 79 км.
Курица 07:35  07:36  00:01  178.6 р. 90 км.
Курск АВ 08:00      217.6 р. 109 км.