Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Дмитриев — Курск ч/з Линец (11:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о385мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   11:30   
Новая Першина 11:35  11:35    29 р. 11 км.
Генеральшино 11:42  11:42    48 р. 20 км.
Карманово пов. 11:49  11:49    74 р. 29 км.
Линец 11:54  11:54    94 р. 39 км.
Нижнее Жданово 12:01  12:01    116 р. 48 км.
Фатеж АС 12:20  12:25  00:05  166 р. 64 км.
Верхний Хотемль пов. 12:35  12:35    177 р. 69 км.
Умские Дворы 12:40  12:40    190 р. 74 км.
Б. Жирово 12:45  12:45    205 р. 79 км.
Курица 12:50  12:50    232 р. 90 км.
Курск АВ 13:05      283 р. 109 км.