Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (18:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗ (о387мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:15   
Золотухино пов. 18:50  18:50    105 р. 41 км.
Фатеж АС 18:55  19:00  00:05  117 р. 45 км.
Сухочево 19:08  19:08    131 р. 51 км.
Солдатское 19:14  19:14    141 р. 55 км.
Нижнее Жданово 19:20  19:20    160 р. 62 км.
Радубеж трасса 19:24  19:24    167 р. 65 км.
Линец 19:28  19:28    183 р. 71 км.
Александровка трасса 19:33  19:33    204 р. 79 км.
Алексеевский трасса 19:35  19:35    209 р. 81 км.
Громашовка 19:37  19:37    216 р. 83 км.
Жидеевка 19:40  19:40    225 р. 87 км.
Михайловка 19:45  19:45    245 р. 95 км.
Железногорск АС 19:50      280 р. 107 км.