Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Дмитриев — Железногорск (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ-3205 (н447те46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   06:05   
Нива 06:09  06:10  00:01  8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 06:12  06:13  00:01  13 р. 7 км.
Моршнево пов. 06:22  06:23  00:01  24 р. 13 км.
Киликино 06:27  06:28  00:01  31 р. 17 км.
Полозовка пов. 06:34  06:35  00:01  36 р. 20 км.
Михайловка пов. 06:40  06:41  00:01  57.5 р. 24 км.
Железногорск АС 07:01      68 р. 37 км.