Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Ивня (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:15   
Селиховы Дворы 10:25  10:25    22 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 10:30  10:30    28 км.
Черниченские Дворы 10:35  10:35    31 км.
Высоконские Дворы 10:40  10:40    34 км.
Соломыковские Дворы 10:45  10:45    36 км.
Медвенка АС 10:55  11:00  00:05  105 р. 42 км.
Дрозды 11:10  11:10    31 р. 54 км.
Обоянь АС 11:25  11:30  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 11:35  11:35    83 р. 74 км.
Ивнянский поворот трасса 11:40  11:40    104 р. 82 км.
Вознесеновка 11:50  11:50    117 р. 87 км.
Ивня 12:15      235 р. 94 км.