Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Ивня (10:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:30   
Селиховы Дворы 10:40  10:40    22 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 10:45  10:45    28 км.
Черниченские Дворы 10:50  10:50    31 км.
Высоконские Дворы 10:55  10:55    34 км.
Соломыковские Дворы 11:00  11:00    36 км.
Медвенка АС 11:15  11:20  00:05  110 р. 42 км.
Дрозды 11:25  11:25    31 р. 54 км.
Обоянь АС 11:45  11:50  00:05  178 р. 68 км.
Бавыкино трасса 11:52  11:52    83 р. 74 км.
Ивнянский поворот трасса 11:55  11:55    104 р. 82 км.
Вознесеновка 12:05  12:05    117 р. 87 км.
Ивня 12:30      246 р. 94 км.