Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Ивня (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:15   
Селиховы Дворы 10:25  10:25    57 р. 22 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 10:30  10:30    71 р. 28 км.
Черниченские Дворы 10:35  10:35    80 р. 31 км.
Высоконские Дворы 10:40  10:40    88 р. 34 км.
Соломыковские Дворы 10:45  10:45    94 р. 36 км.
Медвенка АС 10:55  11:00  00:05  109 р. 42 км.
Дрозды 11:10  11:10    140 р. 54 км.
Обоянь АС 11:25  11:30  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 11:35  11:35    192 р. 74 км.
Ивнянский поворот трасса 11:40  11:40    213 р. 82 км.
Вознесеновка 11:50  11:50    218 р. 87 км.
Ивня 12:15      244 р. 94 км.